Home
Kontakt
So finden Sie uns
Lager
Logistik
Jobs
News
Fotoalbum
Impressum
Genehmigungen etc.
intern
Downloads
Datenschutzerklärung


Kontakt

Wir hoffen, dass wir Ihr Interesse an unseren Dienstleistungen wecken konnten. Fordern Sie uns heraus, nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

 

Kontaktadressen

Geschäftsleitung:
Uwe Varlemann Geschäftsführer Uwe.varlemann@varlemann.de Tel.: 05642/989010 Fax: 05642/98906010

 


Dirk Varlemann Geschäftsführer Dirk.varlemann@varlemann.de Tel. 05642/989017 Fax: 05642/98906017



Buchhaltung
Buchhaltung buchhaltung@varlemann.de Tel.: 05642/989012 Fax: 05642/98906012

Bianca Varlemann Buchhalterin Bianca.Varlemann@varlemann.de Tel: 05642/989040 Fax: 05642/98906012

Sabine Müller Bilanzbuchhalterin Sabine.mueller@varlemann.de Tel: 05642/989012 Fax: 05642/98906012



Frachtabrechnung

frachtabrechnung@varlemann.de

Silke Bunse Frachtabrechnung Silke.bunse@varlemann.de Tel.: 05642/989021 Fax: 05642/989047
Sabrina Kuska Frachtabrechnung Sabrina.kuska@varlemann.de Tel.: 05642/989028 Fax: 05642/989047
Elke Dissen Frachtabrechnung Elke.dissen@varlemann.de Tel.: 05642/989011 Fax: 05642/989047

Tanja Bastian Frachtabrechnung Tanja.bastian@varlemann.de Tel: 05642/989062 Fax: 05642989047



Palettenverwaltung

Christiane Ehle Palettenverwaltung Christiane.ehle@varlemann.de Tel.: 05642/989050 Fax: 05642/989044

Thomas Richter Palettenverwaltung thomas.richter@varlemann.de Tel: 05642/989041 Fax: 05642/989047


Disposition

disposition@varlemann.de

Florian Angern Disposition Florian.angern@varlemann.de Tel.: 05642/989023 Fax: 05642/989044

Sven Behrens Sven.behrens@varlemann.de Tel: 05642/989038 Fax: 05642/989044

Michael Speckamp michael.speckamp@varlemann.de Tel: 0562/989024 Fax: 05642/989044

Dimitri Gelbert  dimitri.gelbert@varlemann.de Tel: 05642/989061 Fax: 05642/989047



Allgemein
info@varlemann.de
Tel: 05642/98900 Fax: 05642/989044

Aschrift:
Herm.-Scipio-Str. 15 D-34474 Diemelstadt-Wrexen



Partnerunternehmen




Wellsped GmbH, Industriestr. 2
,
33129 Delbrück info@wellsped.de Tel: 05250/933264
Geschäftsführer: Uwe Varlemann
allgemeiner Güterfernverkehr
Wellpappentransporte mit Jumbo-Fahrzeugen

Gabriele Rüenbrink Frachtabrechnung gabriele.rueenbrink@wellsped.de Tel: 05250/933264 Fax: 05250/933489

Vanessa Varlemann Frachtabrechnung/Disposition Vanessa.varlemann@wellsped.de Tel: 05250/933264 Fax: 05250933489

 

 

Spedition Varlemann GmbH  | info@varlemann.com