Home
Kontakt
So finden Sie uns
Lager
Logistik
Jobs
News
Fotoalbum
Impressum
Genehmigungen etc.
intern
Downloads
Datenschutzerklärung


Kontakt

Wir hoffen, dass wir Ihr Interesse an unseren Dienstleistungen wecken konnten. Fordern Sie uns heraus, nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

 

Kontaktadressen

Geschäftsleitung:
Uwe Varlemann Geschäftsführer Uwe.varlemann@varlemann.de Tel.: 05642/989010 Fax: 05642/989062

 


Dirk Varlemann Geschäftsführer Dirk.varlemann@varlemann.de Tel. 05642/989017 Fax: 05642/989062



Buchhaltung
Buchhaltung buchhaltung@varlemann.de Tel.: 05642/989012 Fax: 05642/989063

Bianca Varlemann Buchhalterin Bianca.Varlemann@varlemann.de Tel: 05642/989040 Fax: 05642/989063

Sabine Müller Bilanzbuchhalterin Sabine.mueller@varlemann.de Tel: 05642/989012 Fax: 05642/989063



Frachtabrechnung

frachtabrechnung@varlemann.de

Silke Bunse Frachtabrechnung Silke.obermeier@varlemann.de Tel.: 05642/989021 Fax: 05642/989047

Elke Dissen Frachtabrechnung Elke.dissen@varlemann.de Tel.: 05642/989011 Fax: 05642/989047





Palettenverwaltung

Christiane Ehle Palettenverwaltung Christiane.ehle@varlemann.de Tel.: 05642/989050 Fax: 05642/989044

Thomas Richter Palettenverwaltung thomas.richter@varlemann.de Tel: 05642/989041 Fax: 05642/989047


Disposition

disposition@varlemann.de

Florian Angern Disposition Florian.angern@varlemann.de Tel.: 05642/989023 Fax: 05642/989044

Dimitri Gelbert  dimitri.gelbert@varlemann.de Tel: 05642/989061 Fax: 05642/989047




Allgemein
info@varlemann.de
Tel: 05642/98900 Fax: 05642/989044

Aschrift:
Herm.-Scipio-Str. 15 D-34474 Diemelstadt-Wrexen


 

 

Spedition Varlemann GmbH  | info@varlemann.com